Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 сентября 2015 г.

В районе Тихой Mark ll врезался в кроссовер и вылетел на тротуар

Это ДТП произошло во вторник вечером в самый час пик. Сотни автомобилистов возвращались домой и по Сахалинской образовалась внушительная пробка. Хозяин автомобиля Honda HR-V двигался в плотном потоке транспорта и собирался повернуть на автомойку. Мужчина резко повернул налево и выехал наперерез Toyota Mark ll, водитель которой двигался в сторону трамвайного кольца. Столкновение иномарок попало в объектив видеорегистратора установленного в салоне седана.

«Азис водитель а/м «ToyotaMark

Хотел проскочить, не получилось как всегда. Дед старый не заметил просто»

Столкновение машин вышло такой силы, что красный кроссовер развернуло на дороге на 180 градусов. Mark ll  в свою очередь вылетел на тротуар. Каким-то чудом там не было пешеходов, иначе без жертв бы не обошлось. А тем временем очевидцы отметили высокую скорость, с которой шел рулевой седана.

Водителю HR-V требовалась медицинская помощь. В момент столкновения пенсионер ударился головой. Медики забрали его в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Стоит отметить, что вина за происшествия целиком лежит на рулевом кроссовера. Во-первых, мужчина поворачивал налево и должен был пропустить седан. Во-вторых , маневр он совершал через две сплошные полосы, до прерывистой линии разметки он не доехал около 3 метров.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще