Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 ноября 2015 г.

В районе улицы Героев Тихоокеанцев водительница Skyline устроила массовое ДТП

Утром в четверг хозяйка автомобиля Nissan Skyline двигалась со стороны Окатовой в направлении улицы Катерной. В районе улицы Героев Тихоокеанцев автомобилистка не смогла справиться с управлением, и ее машину занесло, после чего бросило в сторону обочины.  На беду девушки там были припаркованы три автомобиля. Skyline, что называется выбил Strike. 

«Павел Зарубин аварийный комиссар

Героев Тихоокеанцев, девушка на Нисан Скайлан, двигалась с Окатовой в сторону Катерной, совершила наезд на три неподвижных транспортных средства. Краун восстановлению не подлежит. Скайлайн не на ходу. Пострадала водительница Скайлайна, но от госпитализации отказалась» 

Больше всех, конечно же, досталось Crown. Он принял на себя основной удар. Микрогрузовик Kia Bongo и универсал  Mitsubishi RVR получили не такие фатальные повреждения и смогут покинуть место происшествия самостоятельно. 

Причину аварии установят сотрудники ДПС. Но, по первоначальной информации дорога на спуске утром была достаточно мокрой, а виновница аварии этого не учла.  В результате на скорости  машина, как говориться поскользнулась. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще