Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 августа 2014 г.

В Снеговой пади хозяйка внедорожника устроила ДТП с участием автобуса (Регистратор)

Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса практически полностью блокировало движение на въезде в Снеговую Падь. На видеозаписи, сделанной регистратором, установленным  в салоне Suzuki Escudo видно, как хозяйка джипа планирует повернуть в направлении улицы Адмирала Горшкова. Автомобилистка давит на газ, несмотря на то, что в этот момент по главной едет автобус. Расплата за беспечность наступает мгновенно.  Удар был такой силы, что Escudo  развернуло, а у MAN  вырвало бампер, которым он поцарапал, стоявший на перекрестке Renault Logan, принадлежащий одной из таксомоторных фирм города. 

«Юрий, водитель автобуса MAN

На перекрестке передо мной резко повернул Эскудик. Экстренно не тормозил - потому что люди бы упали. Поэтому ударил как бы и остановился» 

Свою вину изначально хозяйка Escudo признала. Но спустя  пару часов в момент разбора ДТП в присутствии госавтоинспекторов автомобилистка заявила, что уже завершила маневр в тот момент, когда в нее врезался автобус. По счастливой случайности никто из пассажиров и водителей во время аварии не пострадал - весь ущерб носит исключительно материальный характер. 

«Константин Кравцов, аварийный комиссар

У потерпевшей стороны довольно-таки серьезные повреждения, страховых выплат по ОСАГО не хватит и водитель, точнее, его начальство намерено подавать иск в суд на водителя виновного автомобиля» 

Скорее всего, недостающую часть выплат автомобилистка возместит автопредприятию из собственного кармана, и это не считая того, что свой автомобиль ей также придется  восстанавливать за свой счет

Источник: NrwsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще