Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 июня 2015 г.

В страшной аварии в районе Сиреневки чудом обошлось без жертв

Даже опытные автоинспекторы Надеждинского ГИБДД не припомнят такого везения. Машины, что называется в «кашу», а «Скорую помощь» на место происшествия даже не вызывали.

Участниками дорожно-транспортного замеса стали три автомобиля, такси Toyota Platz, микроавтобус Ford и грузовик Hino Ranger. Таксомотор двигался в сторону Владивостока и его водитель начал тормозить перед зеброй, поскольку на дорогу вышла женщина. Она направлялась в сторону поселка Сиреневка. В следующую секунду раздался визг тормозов, а дальше началось форменное крушение автомобилей.

Водитель грузовика рассказал, что двигался в Уссурийск по крайне правой полосе. Но микроавтобус достал его и там. Грузовик при таране с микриком получил фатальные повреждения, и это не смотря на разницу в весе между машинами.

Впрочем, если грузовик еще можно будет восстановить, то такси и микроавтобус со стопроцентной вероятностью спишут в утиль. Страховки по ОСАГО участникам аварии точно не хватит для покрытия ущерба, так что виновнику придется напрячься, чтобы доплатить автомобилистам недостающую разницу по деньгам.

 
 
Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще