Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 декабря 2014 г.

В жилом доме на улице Адмирала Нахимова случился потоп

Реки воды на головы жильцов 2-го дома по улице Адмирала Нахимова полились в пятницу после обеда.  Уже через полчаса оказались затопленными три этажа здания.  Из розеток, потолочных и фасадных швов сочилась вода. При этом день был рабочим, многие жильцы находились вне дома. Тревогу подняли жильцы нижних этажей.

«Светлана Юркаева, житель дома

Ко мне соседка через этаж прибежала, в слезах. Плачет, льется у нее с потолка. Она не знает телефона ЖЭКа. нашли телефон. несколько раз звонили, я звонила, она звонила. Слышала я, что она там ругалась. Я сказала, попроси, пусть придет хотя бы слесарь, перекроет воду. Пусть придет инженер, зафиксирует акт, что затопило, все-таки столько квартир. Ну. уже когда я им дозвонилась мне сказали: а что вам слесарь воду не перекрыл? Воду никто не перекрыл. Слесарь появился после того».

Вскоре пришел хозяин квартиры, с которой начался потоп. Оказалось, что в доме несколько дней не было холодной воды. Парень решил воспользоваться ситуацией, снял смеситель в ванной комнате и поехал в магазин за новым. Со слов молодого человека, в ЖЭКе ему пообещали,  что перед включением воды всех жильцов оповестят. В итоге, воду дали внезапно.

Выяснилось, что недовольство Управляющей компанией среди жителей этого дома  зреет давно. По мнению граждан, она недобросовестно относиться к своим обязанностям.  

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще