Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 ноября 2014 г.

Видеокамера помогла задержать сбежавшую виновницу ДТП

Владелец Nissan Tiida приехал утром на работу. Припарковав машину возле здания  налоговой он направился в офис. Через некоторое время автомобилист  вышел и обратил внимание, что на кузове его машины появились царапины. Полосы шли по бамперу и крылу машины. По следам синей краски стало ясно, что скрывшийся автомобиль был синего цвета. Но, самого виновника на месте не оказалось. Тогда мужчина обратился за помощью к службе охраны.

«Сергей, водитель Nissan Tiida

Обнаружил, что машина поцарапана и синий цвет, синяя краска на машине. Попросил посмотреть камеры видеонаблюдения, которые находятся на ленинской налоговой инспекции и на камере видеонаблюдения было видно, что машина марки Фит синего цвета зацепила машину и уехала. потом по горячим следам поднялись вверх во двор. Вон там выше во дворах, девушки нет. Вызвали ГАИ, ждем».

На записи камер видно, как по двору движется  Honda Fit. Машина буквально прижалась к Nissan и поцарапала его. Виновница аварии осмотрела повреждения, затем села в машину и уехала. Автомобиль пострадавший нашли неподалеку, возле продуктового магазина. Вызвать автомобилистку не удалось, поскольку сигнализацией Fit  не оборудован. Поэтому разыскивать ее пришлось с помощью полиции. Теперь девушке  за оставление места ДТП грозит лишение водительских прав на срок до двух лет.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще