Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 сентября 2016 г.

Виновник аварии под Арсеньевым убил пожилого мопедиста и сам погиб на месте ДТП

Напомним, авария произошла 27 сентября на автодороге Хороль-Реттиховка-Арсеньев. Водитель автомашины Toyota Verossа, двигаясь в строну Арсеньева, выехал на полосу встречного движения для совершения обгона Toyota Chaser под управлением 38-летнего мужчины. На 115 км автодороги Toyota Verossа совершила столкновение с движущимся навстречу мопедом, а также касательный удар с автомобилем Toyota Chaser.

После столкновения оба автомобиля съехали в кювет. Очевидцы аварии о произошедшем сразу же сообщили в оперативные службы. Прибывшая к месту ДТП скорая госпитализировала водителя Toyota Chaser и рулевого мопеда. Виновнику аварии, шоферу Toyota Verossа медики помочь ни чем не смогли. Мужчина скончался на месте. Позже в больнице умер и 85-летний водитель мопеда. Травмы которые он получил в аварии оказались очень серьезными, - сообщили в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский» .

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится с целью установления всех обстоятельств происшествия. Назначено проведение автотехнической и медицинской экспертиз.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще