Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 ноября 2020 г.

Виновник страшного ДТП в Хабаровске выслушал приговор

В Индустриальном районном суде Хабаровске в понедельник, 23 ноября, огласили приговор Анатолию Гусарову, который в июне этого года пьяным сел за руль и устроил ДТП на улице Лейтенанта Орлова. Его машина на полном ходу вылетела с дороги, перевернулась и сбила ожидавших на остановке автобус отца с маленьким сыном. Как сообщало тогда ИА «Хабаровский край сегодня», мужчина и пятилетний ребёнок погибли. Обвиняемый в смертельном наезде Анатолий Гусаров приговора дожидался в СИЗО.

- Суд согласился с доводами гособвинения и пришёл к выводу, что исправление подсудимого возможно только при отбытии наказания с лишением свободы и полной изоляции от общества. Он приговорён к 9 годам колонии общего режима с лишением права управления транспортными средствами на 3 года, - сообщили в прокуратуре Индустриального района.

Напомним, Анатолий Гусаров и ранее привлекался за вождение в нетрезвом виде. Свою вину он признал, возместил лишившейся мужа и сына вдове расходы на погребение. Не исключено, что она подаст на него также и гражданский иск с требованием к возмещению морального вреда.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще