Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 декабря 2015 г.

Виновник аварии на Выселковой отметил это событие в шашлычке

Это ДТП произошло на улице Выселковой в среду. Водитель автомобиля Ниссана Атлас двигался в сторону Второй речки. Скорость мужчины, по его словам, была в пределах разрешенной. Внезапно со встречной полосы на микрогрузовик вылетел универсал Тойота Фиелдер. Удар получился достаточно мощным, в легковушке сработали подушки безопасности. Виновник аварии повел себя странно. Вместо того, чтобы начать оформлять ДТП, он отправился в ближайшую шашлычку. 

«Павел Зарубин аварийный комиссар

Водитель Фиелдера на момент нашего прибытия, сидел в шашлычке, пил пивко и кушал мясо. Балдой вообще никакой. Пытались договориться они по деньгам с водителем грузовика, тот просил 200 тысяч на месте. Пока они договаривались приехала «Скорая» и ДТП стало учетным». 

Медицинская помощь  потребовалась виновнику аварии. В момент столкновения водитель Фиелдера ударился головой. Стоит отметить, что хозяин универсала утверждал, что выпил уже после того, как попал в ДТП, но автоинспекторы его словам не поверили. Поэтому в ближайшее время мужчина может лишиться водительских прав. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще