Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 ноября 2015 г.

Владивосток находится во власти шквального ветра

В редакцию начинают поступать видео, снятые нашими зрителями на улицах города. Очевидцы снимают последствия шквального ветра, который бушует во Владивостоке с самого утра. 

На первом видео новострой на улице Сабанеева. На кадрах видно, как ветром сдувает забор, огораживающий стройплощадку. Причем ограда сбивает строителей с ног и один из мужчин даже падает с косогора. 

Второе видео снято на улице Спортивной. Там порывами ветра оторвало один конец рекламной растяжки. И, автор записи предостерегает водителей о том, что конструкция может рухнуть к ним на машины или на тротуар, где ходят люди. 

Также очевидцы сообщают, что и на улице Тигровой в здании «Росбанка» ветром выдавило стекла в офисах. Фото или видео свидетельств нет. Поэтому если у вас есть материалы на эту тему, присылайте материалы к нам в редакцию. Мы обязательно все разместим у себя на сайте. 

Обновление: 15:00

Рекламную растяжку все-таки оторвало. Она летает по дороге. Сотрудники ДПС проехали мимо, на месте пока работает один рабочий, который не может справиться с массивной конструкцией. 

Наш номер WhatsApp +7 914 791 90 45

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще