Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 сентября 2017 г.

Во Владивостоке автомобилистка протаранила полицейскую машину

Эта авария произошла в субботу вечером в районе остановки общественного транспорта Фирсова. Как удалось выяснить, водитель машины вневедомственной охраны двигался со стороны БАМА под мост в сторону РУВД Первореченского района. Когда до здания отдела уже оставалась совсем ничего, рулевой Тойоты Короллы увидел яркий свет фар, который ослепил его.

Это была Тойота Ленд Крузер, водительница которой не справилась с управлением на повороте и выехала на встречную полосу. Внедорожник ударил полицейскую машину в переднюю часть, после чего перескочил через бетонный блок и оказался на клумбе. К счастью в аварии никто не пострадал.

Прибывшие полицейские выяснили массу любопытных вещей, касающихся экипажа Крузака. Оказалось, что женщине машина не принадлежит. Хозяин Ленд Крузера в момент ДТП сидел на пассажирском сидении, мужчина доверил руль знакомой, поскольку был выпившим. Правда и женщина была немного трезвее его и ее в итоге отправили на свидетельствование к наркологу. Сейчас ей грозит лишение водительских прав, а хозяину джипа штраф за передачу управления.

 

 

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще