Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 апреля 2018 г.

Во Владивостоке экипаж кроссовера попался на хранении «Экстази»

Это случилось вчера днем в районе остановки общественного транспорта Бестужева. Как сообщает пресс-служба УМВД Приморья наряд ДПС, находясь на дежурстве остановил автомобиль Тойота РАВ4, в салоне которого находились двое мужчин. Парни вели себя очень напряженно, поэтому машину решили досмотреть, и как выяснилось не зря. 

При осмотре салона Тойоты в подлокотнике и сумке пассажира были обнаружены свертки с порошкообразным веществом и таблетками.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятое вещество направили на экспертизу, которая показала, что изъятые таблетки и порошок – наркотик, а если быть точным, то синтетика общей массой 0,35 граммов, таблетки  «Экстази» общей массой 2,1 грамма.

Задержанные жители Владивостока в возрасте 27 и 37 лет доставлены в отдел полиции Фрунзенского района, где дали признательные показания и пояснили, что хранили наркотические вещества без цели сбыта, а исключительно для личного употребления. Сейчас против них возбуждено уголовное дело.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще