Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 июля 2016 г.

Во Владивостоке несколько десятков автомобилистов оставили свои колеса в «жестокой» яме на Некрасовском путепроводе

О том насколько серьезная опасность поджидает сегодня автомобилистов Владивостока на Некрасовском путепроводе можно судить по видео, опубликованном в сети Instagram на страничке сообщества  auto25_vl.

На кадрах яма, которая расположена на средней полосе дорожного сооружения  и она уже достигла угрожающих размеров, как в ширину, так и в глубину. 

И если днем водители еще имеют возможность объехать эту «ловушку», то ночью у них практически нет шансов заметить ее. В результате с наступлением темноты крайняя правая полоса на протяжении нескольких дней начинает мерцать аварийными огнями машин, оставившими здесь свои колеса. 

Сегодня очевидец запечатлел с десяток поврежденных автомобилей. Но, похожая ситуация на Некрасовском путепроводе наблюдалась и вчера и позавчера. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, но яму так никто и не огородил.  Такое ощущение, что всем все равно. В комментариях к видео жители краевой столицы передают пламенный привет администрации Владивостока, а конкретно управлению содержания дорог и благоустройства.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще