Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 декабря 2016 г.

Во Владивостоке пьяный водитель «оторвался» по конкретному дорожному беспределу

Вечером в понедельник водители, стоявшие  пробке на Океанском проспекте в сторону Первой речки стали свидетелями развернувшегося на их глазах настоящего дорожного экшна. Главную роль в этом боевике сыграл водитель автомобиля Ниссан Лаурель.  Автомобилист летел на высокой скорости и похоже пытался маневрировать в плотном потоке, и доманеврировался. На полном ходу Лаурель ударил, стоявшую в пробке Кресту, а после влетел в припаркованную Тойоту Премио.  

Ну, а дальше началась настоящая криминальная кинокомедия. Виновник аварии попытался убежать с места ДТП, но ноги у мужчины заплетались, он упал и был пойман очевидцами. Прибывшие сотрудники ДПС приковали задержанного к столбу, чтобы он не дай бог не сделал ноги. Список косяков, которые водитель Лауреля умудрился напороть за один вечер, запросто может удостоить его звания беспредельщика месяца. Во-первых мужчина был синий, как изолента, во-вторых Ниссан был на летней резине, ну а в третьих, как сообщили инспекторы ГИБДД, эта машина числилась в угоне. Последнее обстоятельство повергло пострадавших автовладельцев в шок.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Автомобиль виновника ДТП Лаурель находится в угоне. И в связи с этим случай будет признан не страховым и потерпевшей стороны возникнут большие проблемы с получением страховки»

Пьяный угонщик налип на круглую сумму. У Кресты вырвано переднее колесо, у Лауреля заднее, а у Премио разбита вся задняя часть. Ущерб от ДТП однозначно тянет на несколько сотен тысяч рублей. Автовладельцам придется подавать на беспредельщика в суд, только это, скорее всего, будет мучительный процесс, поскольку очень часто с подобных товарищей просто нечего взять.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще