Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июля 2016 г.

Во Владивостоке разыскивают живодера, который раздавил щенка на пешеходном переходе

Свидетельницей шокирующего случая стала одна из жительниц Приморского края. Неизвестный водитель, управляя тёмно-синего цвета намеренно раздавил щенка, который перебегал проезжую часть по пешеходному переходу во Владивостоке на ул.Шепеткова. 

"Вся улица смотрела на воспитанную собачью семью. Загорелся желтый, что-то темно-синее типа "Кубика"  стоящее прямо впритык к зебре, двинулось вперед, медленно.  Мама-собака уже перешла, а щеночек чуть-чуть еще нет, шел за мамой. Машина сдвинувшись с места показала грамотному и умному щеночку, что нужно отойти, ведь в машине водитель, которому вдруг стало наплевать перешел щенок за мамой или нет. И он стал отходить назад, туда, откуда пришел, чтобы уступить дорогу наступающему чудищу. Переднее левое колесо проехало прямо по щенку, поперек, по животику. Раздался дикий крик, не собачий. Мама-собака обернулась и бросилась назад чудом не попав тоже под машину. Но водителю-убийце показалось наверное что это еще не все и не останавливаясь ни сейчас, ни потом, продолжая свое начавшееся неадекватное движение он проехал по щеночку и задник колесом. Я кричала на всю улицу с того момента, как поняла, что начавшееся движение этого монстра грозит опасностью для малыша. Надеялась мой крик сможет как-то повлиять на ход событий…", — пишет  на своей страничке в соцсети свидетель происшествия Татьяна Лебедева. 

Татьяна ехала с подругой.  И все их усилия по спасению щенка были тщетны. Животное получило травмы несовместимые с жизнью.  После того, как Татьяна описала этот вопиющий случай, активные пользователи социальных сетей совместно с активистами зоозащитных организаций начали разыскивать  автолюбителя, который якобы намеренно переехал щенка на пешеходном переходе во Владивостоке. Да и сами свидетельницы наезда на беззащитного животного  решили не спускать с рук этот случай и написали заявление в полицию.

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще