Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июля 2017 г.

Во Владивостоке сотрудники полиции задержали голого стрелка, открывшего огонь по людям из-за ревности

Инцидент со стрельбой, произошедший по улице Бурачка во Владивостоке был опубликован в соцсетях. Информация о происшествии поступала противоречивая. Одни рассказывали о перестрелке в гаражах, другие уверяли, что стрельба велась по прохожим из окон многоэтажки. Порталу Newsbox24.tv удалось получить официальные комментарии от пресс-службы УМВД  по Приморскому краю.  

Итак, в субботу вечером во дворе 9-го дома по улице Бурачка кипели  нешуточные страсти. Жители многоэтажки не без интереса наблюдали за тем, как к их дому стягивают силы полиции. Стражи порядка окружают строение, вскоре подъехала Росгвардия. Силовики настроены серьезно, все вооружены. Виновником переполоха, как выяснилось, стал местный житель, сорвавшийся с цепи.

Как сообщили нашей редакции, в пресс-службе краевого УВД, в Дежурную часть обратился местный житель, который проходил мимо 9-го дома, когда на него напал его знакомый. Мужчина был вооружен травматическим пистолетом, из которого произвел несколько выстрелов по своей жертве. После, этого «чуркинский ковбой» поднялся к себе в квартиру на 6-м этаже и оттуда открыл беспорядочный огонь по двору и детской площадке.

Пострадавшего тем временем увезла «Скорая». А к задержанию стрелка приступили силовики.  Операция к счастью прошла без единого выстрела. Мужчину выволокли на улицу с заломанными руками  в одних трусах и босиком. У задержанного изъяли травматическое оружие. Сейчас против мужчины могут возбудить уголовное дело, это будет зависеть от тяжести ранений потерпевшего. Кстати, по неофициальной информации, причиной конфликта между мужчинами стала ревностью

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще