Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2016 г.

Во Владивостоке супермаркет пострадал от действий бабушек-фокусниц

Настоящие бабушки-разбойницы могут стать грозой всех супермаркетов Владивостока.  Пока они были замечены только в магазине «Соло» на Мичуринской,2. По словам работников торговой точки, бабульки работали в связке. Делая вид, что они не знакомы женщины создали искусственную очередь, отвлекали продавца, задавали вопросы одновременно.

Затем первая "покупательница" достала 1000р, сделала дающие движения, после чего полезла в кошелёк якобы за мелочью и положила купюру в карман, бариста с полной уверенностью, что деньги взяла, дала сдачу. Затем вторая бабушка провернула такой же трюк только уже с 5000 купюрой. На третьей женщине продавец опомнилась и заметила, что не брала деньги, но клиентка устроила скандал и заявила, что расплатилась  тысячей.

А в кассе тем временем недостача составила 3000 рублей. Потом выяснилось, что в тот же день бабульки таким же образом облапошили продавца соседнего алкогольного магазина, получив сдачу с пятерки, которую продавец так и не получил, приобретая бутылку Кагора.

В общем, неплохая прибавка к пенсии у старушек вырисовывается. Если их трюк работает так безотказно, как об этом говорят сотрудники магазина, то явно не тех актеров позвали сниматься в известный фильм «Иллюзия обмана»

Видео предоставлено dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще