Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 апреля 2016 г.

Во Владивостоке трамвай насмерть задавил бабушку

Трагедия произошла во вторник 26 апреля. Трамвай 6-го маршрута, двигавшийся по улице Борисенко на Тихую подъезжал к остановке «Стадион». Пенсионерка шла через рельсы с продуктового рынка. По какой причине водитель трамвая не заметила человека, еще предстоит установить. Но, коллеги вагоновожатой предположили, что бабушка, которая была маленького роста, попала в так называемую слепую зону. 

В результате пенсионерка оказалась под колесами трамвая. Ее затащило под днище вагона, и он еще какое-то время волочил женщину по земле.  Очевидцы происшествия начали звонить в «Скорую». К приезду медиков пострадавшая уже не подавала признаков жизни. Врачи констатировали отсутствие пульса у бабушки и соответственно ее смерть. 

Место происшествия осмотрела полиция. У водительницы трамвая теперь могут  быть проблемы с законом, поскольку похоже, что наезд на женщину произошел в зоне действия пешеходного перехода. Стоит отметить, что трагичные случаи с  участием трамваев во Владивостоке происходят с периодичностью раз в год. Летом 2015 в районе Баляева трамвай насмерть сбил газонокосильщика, а за год до этого трамвай отрезал ногу таксисту на площади Луговой. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще