Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 февраля 2017 г.

Во Владивостоке в серьезном ДТП погиб водитель кроссовера

Серьезная авария произошла ранним утром 4 февраля на проспекте 100-летия Владивостока. Водитель за рулем Toyota Kluger не справился с управлением, в результате чего кроссовер перевернулся. Травмы которые шофер получил а аварии оказались несовместимые с жизнью. Мужчина погиб на месте. 

Как рассказали очевидцы происшествия, Toyota Kluger не вошел в поворот, машину занесло прямо на леерное ограждение. От удара о железные конструкции кроссовер перевернулся. Водитель в момент переворота транспортного средства выпал из салона и его прижало собственным автомобилем.Чтобы достать пострадавшего из-под автомобиля, потребовалась помощь специалистов. Спасатели извлекли мужчину и передали в руки медиков. Однако, работники скорой, констатировали факт смерти. 

Сейчас по факту произошедшего компетентными органами ведется разбирательство.  

Как сообищи в пресс-службе УМВД по Приморскому краю водитель автомашины Тойота Клюгер не выполнил требование сотрудников ГИБДД об остановки и ускорив движение начал скрываться по направлению в сторону остановки общественного транспорта «Заря». Сообщив в дежурную часть ГИБДД города Владивостока о том, что водитель не остановился по требованию , два экипажа ДПС ГИБДД города Владивостока начали преследование автомашины «Тойота Клюгер». Неоднократные требования об остановке, водитель игнорировал. Развернувшись в обратном направлении водитель двигался в сторону центра города. В районе дома № 31 по проспекту 100 лет Владивостоку (СОШ №38)  водитель автомашины «Тойота Клюгер» при повороте на право, не справился с управление, совершил наезд на леерные ограждения , расположенные слева по ходу движения и совершил опрокидывание автомашины.  В результате происшествии 29-летний водитель автомашины от полученных травм скончался на месте дорожного происшествия. По данным информационных баз ГИБДД водитель к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не привлекался.  

Однако все обстоятельства произошедшего  предстоит выяснить следователям. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще