Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 августа 2016 г.

Во Владивостоке водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком

Эта трагедия произошла в четверг поздно вечером.  Около полуночи водитель автомобиля Ниссан Цедрик двигался со стороны Луговой в направлении остановки Чайка. Водитель легковушки не заметил длинномер Скания припаркованный на обочине и на полном ходу влетел в него. Удар был страшной силы, и Ниссан смяло, как консервную банку. 

Очевидцы происшествия вызвали спасателей. Прибывшим специалистам, чтобы достать пострадавшего автомобилиста пришлось срезать крышу иномарки. После того, как мужчину достали из машины его передали медикам.  Однако, врачи ничем не могли ему помочь, поскольку травмы автомобилиста оказались смертельными. 

По факту ДТП проводится проверка. Известно, что водитель длинномера в момент аварии спал в машине. Мужчине с утра предстоял очередной рейс, и он ожидал своей очереди на погрузку. 

Фото vl.ru. 

Видео прислано очевидцем на WhatsApp редакции + 7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще