Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 ноября 2015 г.

Во Владивостоке автомобилисты задержали пьяную угонщицу

События, запечатленные на записи видеорегистратора, произошли в воскресенье 22 ноября.  На кадрах видно, как черная Тойота Ипсум, с опознавательными знаками такси, движется по улице Запорожской.  Машина заезжает на кольцо и задевает бордюр, затем она пересекает проезжую часть и бьется об бордюр на противоположной стороне дороги. 

Автомобилистам становится понятно, что с водителем машины, что-то не то.  За рулем черного минивена оказывается женщина.  Автомобилисты предполагают, что она в «стельку пьяна» и решают ее остановить. 

На улице Вилкова им удается взять Ипсум в так называемую «коробочку». Когда женщины выходит из машины, становится ясно, что водители были правы. От дамочки разило спиртным за версту. 

Водители вызвали сотрудников ДПС и прибывшие полицейские выяснили, что машина записана на мужчину.   Сам автовладелец приехал на место происшествия и рассказал, что в тот день пил с гражданкой и она, уличив момент, когда  ее знакомый заснул, взяла его машину без спроса.  В итоге мужчина поехал в отделение полиции писать на угонщицу заявление. 

От медицинского освидетельствования задержанная отказалась. Любопытно, что она, по ее же словам, собиралась в таком состоянии доехать до Ливадии.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще