Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 декабря 2014 г.

Во Владивостоке экипаж иномарки пытался отбить своего друга у полиции

Патрулирование улицы Слуцкого инспекторами  обернулось для экипажа Toyota Corona  криминальным шоу. Сотрудники ДПС заметили седан, который при виде полицейских мигалок резко сбросил скорость и погасил фары. Через пару минут машина развернулась и последовала в противоположном направлении - в один из дворов жилого дома. За подозрительной  машиной было организовано преследование. Когда полицейские загнали авто в тупик, водитель решил схитрить. Молодой человек, по словам очевидцев, перепрыгнул с водительского сидения на пассажирское.  Подойдя к машине, патруль выяснил, что у водителя при себе имеются все необходимые документы. Вопросы вызвало лишь состояние мужчины  - в салоне присутствовал стойкий запах спиртного. Молодые люди пояснили, что весь вечер провели на одном месте и никуда не отъезжали.

Решить вопрос цивилизовано парни не пожелали. Пока водитель требовал вернуть документы, его приятель перешел к более активным действиям.

Свидетели  рассказали, что агрессивный молодой человек набросился на полицейского с кулаками и успел сорвать нагрудный знак с личным номером. Как оказалось в дальнейшем, злоумышленник решил пойти на хитрость - предложил обменять значок на документы товарища. Но шантаж не удался, оба приятеля вскоре были задержаны и доставлены в отдел полиции. Сейчас друзьям грозит реальная уголовная ответственность - за неподчинение  инспекторам дорожно-патрульной службы.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще