Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 декабря 2015 г.

Во Владивостоке из-за гололеда случился транспортный коллапс

Утром во вторник многие автомобилисты неожиданно для себя заметили, что асфальт на дороге стал очень скользким.  Все дело в то, что природа приготовила нам неожиданный декабрьский подарок в виде дождя при слабоположительной температуре. 

Как результат, дороги в городе покрылись тонким слоем льда, и  некоторые автомобилисты узнали об этом слишком поздно, только, когда попали в ДТП. 

Массовые аварии случились сегодня на низководном мосту. Там по сообщениям очевидцев, побились около 20 автомобилей.   16 машин угодили в аварию на улице Гоголя. (Репортаж об этом ДТП появится в ближайшее время) 

Интересные кадры удалось снять жителям улицы Кирова. На них машина скатывается по спуск и врезается в припаркованный автомобиль. 

Подобное ДТП едва не случилось на спуске с Котельникова на Жигура. Там, как сообщают очевидцы очень скользко и водитель легковушки не смог взобраться в подъем, после чего его стащило вниз. 

Так же на трассе в районе Шкотово  зафиксированы ДТП. В самом населенном пункте внедорожник сбросил с дороги в кювет микроавтобус. 

В районе Углового на гололеде развернуло междугородний автобус. Он перегородил почти всю проезжую часть, поэтому движение по федеральной трассе  в сторону Хабаровска практически встало. 

Стоит отметить, что гололед вызвал настоящий коллапс в столице Приморья.  По данным сервиса Яндекс Пробки  с утра во вторник заторы достигали 8 баллов.

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще