Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 мая 2015 г.

Во Владивостоке мужчина похожий на одного из депутатов Законодательного собрания Приморья давил автоинспекторов

Этот скандал произошел  1 мая  на улице Суханова.  Водитель черного внедорожника Lexus  выезжал со стороны жилых домов на центральную дорогу, по которой в то время шла Первомайская демонстрация. Инспекторы ДПС остановили машину, поскольку не могли позволить ее водителю проехать сквозь колонну трудящихся, в составе которых шли и маленькие дети. 
 
Сразу стало понятно, что водитель дорогой иномарки не привык к такому обращению. Он сразу стал угрожать стражам порядка увольнением.  Мужчина заявил, что он легко может устроить полицейским проблемы, поскольку является депутатом Законодательного Собрания Приморского края. После того, как угрозы не подействовали, депутат нажал на газ и попытался проехать через оцепление полицейских. При этом джип наехал на ногу участковому уполномоченному. 
 
Поскольку автомобилист имеет депутатскую неприкосновенность, полицейские не могли его задержать. Стражи порядка вызвали на место скандала руководство городского УВД.  Однако, депутат не унимался. Он сообщил, что сам является пострадавшим, поскольку один из  полицейских помял капот его машины. Сейчас по факту этого инцидента проводится разбирательство. 

Стоит отметить, что хозяин черного Lexus очень похож  на Хачатряна Артуша Арамаисовича. Согласно информации с официального сайта Законодательного собрания Приморского края он состоит во фракции «Единая Россия» и входит в комитет по социальной политике и защите прав граждан.

Справка с сайта Законодательного собрания Приморского края:
4 декабря 2011 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва по списку партии "Единая Россия" 10 региональная группа (избирательные округа №№ 18, 19).
Работает в комитете по социальной политике и защите прав граждан. Беспартийный.
Родился 14 мая 1962 года в г. Ленинакане респ. Армения.
В 1989 году с отличием окончил Дальневосточный институт советской торговли. Специальность: Товароведение и организация торговли продовольственными товарами. Квалификация - товаровед высшей квалификации.
Трудовая деятельность:
1985-1990 – директор магазина № 42 Горпродовощторг
1990-1998 – директор ТОО «Интертрейд»
2011-н/вр – генеральный директор ЗАО «ПАРИ»
С 1998 года по настоящее время – генеральный директор медиагруппы ЗАО «Приморское агентство рекламы и информации» (еженедельник «Дальневосточные ведомости», радиостанции «Авторадио-Владивосток», «Шансон-Владивосток», «Владивосток FM».
 
Видео с места происшествия прислано очевидцем  с помощью приложения WhatsApp. Наш номер +7 914 791 90 45
Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще