Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 сентября 2015 г.

Во Владивостоке наркоман угнал такси, разбил три машины и повалил столб

Этот дорожный экшeн произошел в пятницу рано утром.  Как удалось выяснить на месте происшествия, примерно в четыре часа утра водитель такси  на Toyota Platz получил заказ . Клиент ждал его на кольце Первой речки. Когда шофер подъехал по заявке, к нему вместо пассажира подбежал неадекватный мужчина с ножом, который потребовал пустить его за руль. 

«Александр работник транспортной компании

Наркоман с ножом забрал машину у водителя» 

Таксист успел выскочить из машины и побежал звонить в полицию, а тем временем злоумышленник, который, скорее всего, находился «под кайфом», нажал на газ и помчался в строну Некрасовской. 

Однако, далеко преступник уйти не смог. Через 300 метров он не справился с управлением: седан отбросило влево, он вылетел на тротуар и протаранил три автомобиля, стоящие на парковке управления вневедомственной охраны Владивостока. Однако и после этого машина такси не остановилась. Она проехала еще несколько метров и врезалась в столб. 

Удар был такой силы, что опора городского освещения накренилась и повисла на проводах. Водитель Platz ударился головой о лобовое стекло. Пока он приходил в себя, его задержали сотрудники вневедомственной охраны. Разбитые машины принадлежали работникам этого подразделения полиции. 

В итоге дорожный беспредельщик отправился в отделение. Его отрезвление будет очень болезненным, особенно, когда мужчина поймет, какой ущерб он нанес. Одна пострадавшая машина точно не подлежит восстановлению. Ремонт двух других иномарок будет дорогостоящим. Также злоумышленнику придется оплачивать работы специалистов электриков, занятых на восстановлении линии электропередач. Помимо этого мужчине придется ответить за угон машины, а это уже уголовная статья.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще