Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 мая 2015 г.

Во Владивостоке неизвестный пожилой мужчина устроил стрельбу

Звонки в полицию и «Скорую помощь» от жителей дома 24 на улице Воропаева стали активно поступать ближе к полуночи. Все телефонные сообщения несли один и тот же смысл - в результате конфликта двадцативосьмилетний мужчина получил пулевое ранение в глаз.
По указанному адресу полиция и медики прибыли почти синхронно. Войдя в нужную квартиру, врачи осмотрели пострадавшего. Как оказалось, в лицо мужчине неизвестный выстрелил из пневматического оружия. Одна из пуль застряла  в правом глазу. Удалить инородный предмет врачи смогли практически сразу же. Получив первую помощь, мужчина начал собираться в больницу.
Поисками стрелявшего занялись сотрудники полиции. Как рассказали соседи молодого человека, в этот вечер они собрались небольшой компанией и решили начать отмечать праздники.  В какой-то момент в коридоре появился мужчина лет шестидесяти с предметом, похожим на пистолет. Попытка выйти поговорить обернулась для хозяина квартиры ранением - не сказав ни слова, неизвестный выстрелил парню в лицо, после чего скрылся.
 
Данил, сосед пострадавшего:
 
- Зашел какой-то с рюкзаком. В камуфляже. Начал палить. Стёпа дверь открыл.
-То есть этот друг пришел к соседу к вашему?
-Да нет, это не друг. Я его первый раз вижу. 
-То есть хозяин квартиры открыл дверь, а тот начал стрелять?
- Да, да
 
Стоит отметить, что, спустя несколько часов, схожего по приметам мужчину видели в районе улицы Приходько. Как полагают стражи порядка, раненый мог скрыть факт знакомства со своим обидчиком. В ближайшее время эту версию придется отработать следователям.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще