Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 марта 2015 г.

Во Владивостоке нетрезвый виновник аварии устроил потасовку с автоинспекторами

Утро вторника  водитель Toyota Crown встретил  в приподнятом настроении. В планы молодого человека входила поездка по городу. Чтобы побыстрее добраться к месту назначения,  автолюбитель решил ускориться.

По словам очевидцев, Crown буквально пролетел в направлении автовокзала. Внезапно на пути седана оказалось непреодолимое препятствие - ремонтные работы на проезжей части. Пытаться остановить авто парень не стал - на полном ходу Toyota снесла предупреждающие знаки и попала в яму. Ловушка оказалась коварной - машина перевернулась через крышу.

На вопросы  по поводу своего состояния и причин ДТП задержанный предпочел промолчать.  Как выяснилось в ходе разговора с очевидцами, причина  аварии банальна и проста - от мужчины исходил стойкий запах перегара.

Как только инспекторы составили схему аварии и пригласили автомобилиста проехать в отдел полиции, задержанный взбунтовался.  Для того, чтобы успокоить мужчину, сотрудникам полиции пришлось применить силу и наручники.

Уже сегодня задержанный окажется в суде - и его, вероятно, приговорят к административному аресту.  К слову, водительского удостоверения парень уже лишался - также за нетрезвое вождение.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще