Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 марта 2015 г.

Во Владивостоке нетрезвый водитель пытался сбежать с места аварии

Столкновение двух автомобилей поздним вечером произошло на перекрестке улиц Сахалинской и Борисенко. Как всегда бывает, один ехал, другой не уступил. Вот только продолжение этой истории никак типичным назвать нельзя.

«Александр  водитель Toyota Prius

Ехал прямо, в меня врезались и человек скрылся с места ДТП. Неравнодушные люди, спасибо им, догнали задержали. Человек, как мне сказали, пьяный»

Повреждения Prius не позволяли ему принять участие в поисках виновника столкновения. Сам хозяин гибрида оценивает ущерб, как значительный. Особую досаду доставляет тот факт, что в отсутствии второго участника выплачивать деньги на восстановление попросту никто не станет. Но, здесь, как было сказано, на помощь пришли  добровольные помощники. Сумевшие не только обнаружить беглую Toyota Carina, но и ее застенчивого владельца. Чье состояние вызывало, как  минимум, подозрение.

«Евгений  очевидец

Произошло, получается, в друга въехали на перекрестке, на «Энерготехникуме». И водитель уехал. Очевидцы ДТП его просто задержали. Потом мы подъехали и вот… Нас описали как свидетелей и сейчас его оформляют. Он отказывается от медосвидетельствования. Как себя вел? Неадекватно, пытался сбежать несколько раз. Не удалось, конечно. Потом сотрудники приехали.  Двойственные давал показания. Сначала говорил, что просто мимо проходил. А мне потом, грубо говоря, откровенно рассказывал, что он просто ехал, а виноват мой друг»

Подобными рассказами задержанный мужчина потчевал и сотрудников милиции.  Но против всех  слов и доводов мужчины выступила его же машина, повреждения которой не оставляли сомнений в том, что совсем недавно ей довелось поучаствовать в ДТП   Кто прав, кто виноват в этой истории покажет разбирательство, участники которого установлены и задержаны.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще