Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 марта 2016 г.

Во Владивостоке нетрезвый водитель устроил аварию, в котором пострадали женщина и ее ребенок

Утром в воскресенье водитель Субару Форестера двигался по улице Луговой в направлении кинотеатра Варяг. В салоне машины помимо мужчины находись его супруга и 10-месячный ребенок. Белый Ниссан Скайлайн, идущий в сторону Баляева, автомобилист видел, но он никак не ожидал, что Скай выйдет на встречку и пойдет на таран. Столкновение получилось лобовым и очень сильным. Пассажирам Субару потребовалась помощь врачей. 

«Олег Егунов аварийный комиссар

Жену и маленького ребенка госпитализировали врачи «Скорой помощи». У жены предположительно смещение межпозвоночных дисков, у ребенка ушиб брюшной полости» 

Состояние виновника аварии вызвало массу вопросов у автоинспекторов. От мужчины пахло спиртным. Впрочем, как выяснилось, это не первый подобный его проступок. 

«Олег Егунов аварийный комиссар

Водитель Скайлайна лишен право управления транспортным средством на 30 месяцев и сейчас предположительно находится в опьянении. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался на месте. Ущерб большой» 

Сейчас виновника аварии ждут очень серьезные проблемы с законом. Вероятно, его уже будут привлекать к уголовной ответственности. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще