Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 февраля 2016 г.

Во Владивостоке нетрезвый военнослужащий врезался в пешеходный переход и отправил своего пассажира в реанимацию

Эта авария произошла 22 февраля поздно вечером в районе остановки Постышева. По словам очевидцев, водитель Тойоты Короллы двигался со стороны «Зари» в направлении Некрасовского путепровода. Скорость машины была очень высокой. Внезапно Короллу занесло и выбросило с проезжей части. На полном ходу иномарка влетела в бетонный заборчик подземного пешеходного перехода. Удар был такой силы, что Тойоту смяло, как консервную банку. 

Водителя машины достали из-за руля очевидцы происшествия. А вот, чтобы вытащить пассажира Короллы вызвали спасателей. Мужчину зажало в салоне. Прибывшим специалистам пришлось срезать крышу Тойоты, чтобы добраться до пострадавшего. После этого его в тяжелом состоянии передали медикам «Скорой». Водителя машины в это время допрашивала полиция. 

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водитель в КНД пассажир в реанимации. Вероятная причина ДТП есть на одной из фотографий» 

В салоне Короллы сотрудники ДПС обнаружили начатую бутылку водки. Не исключено, что парни  в тот момент уже отмечали День Защитника отечества. Есть информация, что водитель машины военнослужащий и теперь ему грозит увольнение со службы. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще