Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июня 2015 г.

Во Владивостоке няня потеряла четырехлетнего мальчика

Работники винного  магазина, расположенного  по адресу улица Олега Кошевого  за свою торговую практику видели разных клиентов. Но,  посетитель, который пришел к ним во вторник днем был в четыре, а, то и в пять раз младше любого среднестатистического покупателя. Ребенок стоял на пороге торговой точки и даже сам себе не мог открыть дверь.

«Инна администратор магазина

К нам зашла покупательница в магазин, мы пока разговаривали, прошло мину 10. Она совершила покупку и начала выходить в дверь. Тут Светлана ей говорит, вы ребенка своего не забудьте. А он стоит возле двери. Она говорит это не мой ребенок. Как не ваш. Мы вышли стали спрашивать. Он очень плохо разговаривает. Сказал, что он приехал с няней сюда на автобусе. Дайте ему няню»

Работники магазина бросились на улицу и начали опрашивать всех прохожих и жителей рядом расположенных домов. Но, никто не смог опознать малыша. Тогда женщины вызвали полицию.

«Алексей Смыслов сотрудник полиции

Несся службу на пешем посту Окатовая была получена информация о том, что по улице Олега Кошевого, 29. Потерялся мальчик. Ни родных не близких. Никаких данных о себе не сообщает. Прибыли информация подтвердилась. Мальчик на вид 4-4.5 года»

Полицейским то же не удалось  войти в контакт с напуганным малышом. Все, что они смогли узнать, так это то, что ребенок проживает возле моря.  Но, по этой информации найти маму мальчика не представлялось возможным. Потому его решили отвезти в отделение, где им занялись инспекторы по делам несовершеннолетних.

«Алексей Смыслов сотрудник полиции

С ним будет работать инспектор ПДН. Он попытается установить данные родственников в ходе беседы»

Мама мальчика, опять-таки с его же слов, до позднего вечера находится на работе. Женщине, если все, что рассказывает ее ребенок правда, стоит всерьез задуматься о профпригодности няни.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще