Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 апреля 2015 г.

Во Владивостоке предположительно нетрезвая автомобилистка устроила ДТП и попыталась скрыться

Путь по улице Бородинской в направлении улицы Тухачевского для владельца Тойты Короллы Филдер обернулся участием в ДТП. Мужчина рассказал, что, подъезжая к светофору, включил левый поворотник. Автомобилист сбросил скорость и приготовился повернуть. В тот момент, когда машина замедлила движение, экипаж Филдера почувствовал ощутимый удар сзади.
Как оказалось, девушка на Паджеро Мини, следовавшая позади за Тойотой, не успела вовремя среагировать на действия водителя универсала и на полном ходу протаранила Филдер. После этого автомобилистка включила заднюю передачу и попыталась уехать. Подоспевшие очевидцы аварии,  не позволили нарушительнице скрыться с места ДТП. Когда дверь в салоне миниджипа открылась, хозяйка Паджеро была не в состоянии выйти из салона автомашины.
 
Пассажир посрадавшей машины неладное заподозрил сразу. По мнению мужчины, от дамы за рулем несло алкоголем за несколько метров.
 
Сергей, пассажир а/м "Toyota Fielder":
- Удар сильный был?
-Ну да, нормальный.
- вы сами не пострадали?
-Да нет.
- Как девушка себя повела после ДТП?
-А че, она как пельмень...Балдая.
 
Сейчас хозяйка Митсубиси рискует на несколько лет превратиться в пешехода - за свои действия женщина может поплатиться водительским удостоверением.
 
 Василий Лисенков, аварийный комиссар: 
 - Автомобили Тойтта Филдер и Митсубиси Паджеро двигались в направлении мусоросжигательного завода. Филдер притормозил перед поворотом, в этот момент произошел удар сзади. Водители решили не расходиться по ЕВРОпротоколу и дождаться ГАИ, так как ущерб превышает 25 тысяч рублей.
 
Ущерб в ДТП хозяин Тойоты оценил в несколько тысяч рублей - по предварительным подсчетам, страховка полностью покроет выплаты на ремонт автомобиля.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще