Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 декабря 2014 г.

Во Владивостоке снова бушует метель

Снег начался в ночь с пятницы на субботу.  Администрация города еще не успела устранить последствия прошлого снегопада, и тут зима подкинула жителям краевой столицы новое испытание в виде пурги. На дорогах повсеместно наблюдается снежный накат и гололед. Местами на подъемах начали образовываться автомобильные пробки. На улицах города работает снегоуборочная техника.

Наибольшее скопление тракторов и разбрасывателей песко-солевой смеси наблюдается в районе 3-й Рабочей, Выселковой и Второй речки. ГИБДД города обращается к автомобилистам с просьбой не выезжать сегодня и завтра без особой надобности.  Личный  транспорт горожан  серьезно осложняет работу снегоуборочной техники.

К сожалению работу дорожных служб осложняют машины, припаркованные у обочин. Есть участки дорог где припаркованные автомобили не дают почистить более половины дороги.

На дорогах очень сложная ситуация, под вновь выпавшим снегом наледь, которая осталась от предыдущего снегопада. При этом на дорогах большое количество машин, так как многие уже начинаю готовится к Новому Году. В связи с этим город уже сковывают пробки. Причем ситуация ухудшается, так как утром не было такого количества машин. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще