Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 мая 2015 г.

Во Владивостоке снова облили цветной краской припаркованные автомобили

Борьба за потребителя в условиях кризиса начинает принимать пугающие формы. Так во дворе дома номер 2 "А" по улице Завойко молодой человек облил краской без малого два десятка машин. Чем было продиктовано это странное мероприятие, владельцам пострадавших машин кажется понятно.

 Инна - потерпевшая:
- Связано с тем, наверное, хотят что бы мы машины ставили на стоянку. Я так полагаю. Сняли недавно, недели две-три назад полностью колесо-запаску вместе с чехлом. В этот раз краской покрасили. Наверное хотят заполняемость стоянок вокруг…

 Ксения - потерпевшая:
- Сняли заглушку сполера. У соседей сказали проткнули колеса. Так что кто то действует, как то организованно и целенаправленно.

 Так ли это на самом деле выяснить не удалось. Сотрудники милиции, задержавшие мужчину, который при их появлении кинулся наутек, от выводов воздерживаются. Сам же злоумышленник, по традиции, предпочитает обычную в таких случаях тактику «не был, не имел, не участвовал».

 Владимир - задержанный:
- Это вы облили краской?
- Ничего я не обливал.
- А за что вас задержали?
- Потому что убегал.
- Не вы обливали, а кто?
- Не видел.
- А зачем убегали?
- Да, хер знает. Кричали «стой стрелять буду.

Правда, вымазанные краской руки и обувь, наводят на мысль, что испугался он отнюдь не грозного окрика. Но так это или нет будет установлено прибывшей оперативной группой. А вот хозяевам измазанных машин остается лишь уповать на то, что краску удастся удалить достаточно легко и недорого. После чего решать вопрос куда ставить машину – под домом или на стоянку. В последнем случае можно считать, что агрессивная рекламная акция все же дала положительный результат.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще