Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 января 2015 г.

Во Владивостоке солдат-контрактник устроил гонки с полицией

Mazda Demio  сотрудники ГАИ заметили в районе Эгершельда. Машина двигалась с Маяка в центр города. Внимание хэчбек привлек потому, что был покрыт плотным слоем грязи, из-за которой невозможно было различить цвет автомобиля. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, однако то лишь увеличил обороты.

С Нижнепортовой хэчбек помчался против направления движения по улице Бестужева, где организовано одностороннее движение транспорта. В итоге Мазду удалось задержать лишь на улице Шилкинской. Нарушитель подъехал к 12-му дому и врезался в Toyota Prius, которая стояла возле одного из подъездов. В этот момент полиция скрутила водителя Демио и его приятеля.

Причина такого поведения автомобилиста крылась  в его состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что мужчина военнослужащий. В этот вечер он отдыхал дома вместе со своим  сослуживцем. В какой-то момент задержанный решил показать другу ночной город и  взял машину супруги. А когда увидел автоинспекторов, испугался.

Владелец Prius решил не оформлять аварию и назначил цену повреждениям. полученным в столкновении с Demio. После того, как виновник расплатился, мужчина уехал. Инцидент может обернуться для гонщика большими неприятностями. Помимо штрафа и лишения водительских прав, военнослужащему придется объясняться с командованием.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще