Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 октября 2015 г.

Во Владивостоке сотрудники ДПС заковали автомобилистку в наручники при задержании

Эту встречу с автоинспекторами хозяйка Toyota Prius запомнит на всю свою жизнь. Еще бы, не каждый день удается примерить на себя стальные браслеты, подобно матерому рецидивисту. Автоинспекторы заковали девушку в наручники не просто так.  По словам полицейских,  автоледи была задержана по подозрению в нетрезвом вождении и она оказала стражам порядка яростное сопротивление. Это подтверждают  очевидцы, которые в тот вечер возле супермаркета Тихоокеанский присутствовали в большом количестве.

«очевидец

Проезжали мимо, увидели, что задержали девушку. Она вела себя не очень адекватно. Не очень адекватно, в чем это проявлялось? Сопротивлялась сотрудникам полиции!!!!! Чем докажешь?»

Муж задержанной, а это именно он требовал каких-то доказательств от свидетеля, встал на сторону своей супруги.  Стоит отметить, что только благодаря мужчине, задержанная автомобилистка успокоилась и взяла в себя в руки, тем самым избавив себя от еще больших проблем с законом.

Как рассказал супруг водительницы Prius,  в тот вечер он вместе с женой  был в гостях у друзей. Без спиртного, конечно же, не обошлось, и мужчина решил посадить за руль свою подпитую вторую половину. Ехать до дома было недалеко, и молодые люди решили, авось пронесет. Какого же было разочарование, когда  путь молодым людям преградил экипаж ДПС.

Сейчас автомобилистке грозит лишение водительских прав. Следующие полтора года девушка будет ездить на машине мужа, только в качестве пассажира.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще