Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 июля 2015 г.

Во Владивостоке строителя завалило кирпичами

По словам работников, которых удалось застать на стройплощадке, раньше в этом здании располагалась аптека. Сейчас же на ее месте собираются открыть новый Многофункциональный Центр по оказанию государственных услуг. В здании, расположенном по адресу Невельского, 13 идет глобальная перепланировка. В тот день бригада гастарбайтеров получила задание, разобрать кирпичную кладку. Во время проведения работ, что-то пошло не так и стена обрушилась. Под завалами оказался один из рабочих. Когда мужчину вытащили его коллеги, он уже не дышал. Прибывшая «Скорая помощь» смогла лишь зафиксировать смерть пострадавшего. А тем временем руководство компании подрядчика не захотело афишировать информацию о гибели своего рабочего. 

«Геннадий Шульга корреспондент

При появлении нашей съемочной группы руководство стройплощадки решило уйти в глухую оборону. Оно отказалось отвечать на вопросы о причинах трагедии и закрыло обе двери. По всей видимости, начальству есть, что скрывать. Наверняка здесь нарушали правила техники безопасности» 

В любом случае дирекции строительной компании придется ответить на неудобные вопросы следователей. По факту гибели рабочего проводится проверка. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще