Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 августа 2015 г.

Во Владивостоке таксист погиб, врезавшись в бетонную опору виадука

Автокатастрофа на проспекте столетия произошла рано утром в субботу 15 августа.  Водитель Toyota Vitz, с опознавательными знаками такси двигался со стороны остановки общественного транспорта «Постышева». По словам очевидцев, скорость малолитражки была очень высокой.  По какой-то причине таксист не смог войти в поворот  и хэчбек поехал прямо. Он стал смещаться левее  в сторону разделительного газона и по касательной задел микроавтобус Chevrolet, идущий по средней полосе.

В результате контакта с микриком Vitz развернуло и он, боком вылетев на клумбу, вошел в бетонную опору пешеходного виадука. Удар был страшной силы. Хэчбек после столкновения согнуло пополам. Водителя машины зажало в салоне. Чтобы достать его потребовалась помощь спасателей.

Прибывшие специалисты вырезали пострадавшего из покореженного салона авто и передали его медикам. Врачи более получаса пытались вернуть автомобилиста к жизни, но все их усилия, ни к чему не привели. От полученных травм мужчина скончался. Свидетели трагедии предполагают, что таксист уснул за рулем. Это было похоже по траектории движения Toyota.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще