Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 октября 2015 г.

Во Владивостоке унесенная ветром рекламная растяжка повредила припаркованный автомобиль

Хозяйка Toyota Vitz, проживающая по адресу Котельникова,7  припарковала машину за домом. Место, по мнению женщины, она выбрала удачное. Автомобиль видно из окна, да и он никому не мешает. Однако, хозяйка Vitza  не учла одного. В ветреную погоду эта парковка  попадает в зону разлета многочисленных рекламных конструкций, установленных на фасаде многоэтажки. 

Так накануне сильным порывом сорвало растяжку оконной компании, располагавшуюся на торце. Сам плакат полетел в одну сторону, а деревянные рейки его удерживающие в другую. Мужу  автомобилистки со слов очевидцев, удалось восстановить  траекторию падения фрагментов конструкции. 

Стоит отметить, что повреждения Toyota Vitz фатальными не назовешь. Об этом неприятном инциденте женщине какое-то время будет напоминать небольшая вмятина на капоте. 

В итоге автомобилистка решила вызвать полицию, чтобы задокументировать причиненный ей ущерб. С этими бумагами она обратится в Управляющую компанию, которая занимается продажей рекламных мест на фасаде этого дома. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще