Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 февраля 2015 г.

Во Владивостоке водитель джипа насмерть задавил женщину

Водитель Mitsubishi Pajero  двигался по склону вдоль домов улицы Карла Либкнехта. Дорога в тот момент уже была занесена снегом.. Внезапно  в свете фар автомобилист заметил женщину в светлой одежде, которая сидела на дороге перед ним. Мужчина попытался остановить внедорожник, но тот потащило юзом. Через мгновение женщина уже оказалась под колесами внедорожника. Это увидели местные жители, которые бросились вытаскивать пострадавшую из-под колес джипа.  Но через мгновение сверху мелькнули фары Honda CR-V, затем произошел удар в задний бампер Pajero . По инерции внедорожник бросило вперед, и он снова всем весом наехал на пострадавшую.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не смогли достать пострадавшую из-под машины. Они вызвали на помощь городских спасателей. Для того чтобы извлечь человека пришлось поднимать автомобиль специнструментами.

Вытащив пострадавшую из-под машины, ее сразу передали в руки медиков. Однако, к тому моменту врачи ей уже не могли  помочь, женщина скончалась еще до прибытия спасателей.

Местные жители не знали погибшую.  Однако, ее личность  установили на месте. При себе у женщины  был паспорт, из него следовало, что ей 57-лет и проживала она на улице Славянской.  Как она оказалась на Карла Либкнехта никто объяснить не смог. Сейчас ведется  разбирательство. Вполне вероятно, что водителю Pajero грозит уголовная ответственность за гибель женщины.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще