Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 мая 2016 г.

Водитель малолитражки на трассе «п. Новый - Де-Фриз-Седанка-б. Патрокл» спровоцировал ДТП: пострадали ребенок и трое взрослых

В 17.17 на 4 км автодороги «п. Новый - Де-Фриз – Седанка - б. Патрокл» произошло столкновение автомашин Honda Fit и Mitsubishi Dion, пострадали водители обоих транспортных средств и пассажиры Mitsubishi. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю. 

Как удалось выяснить, виновником серьезной аварии, по предварительным данным, в которой пострадлал 4-месячный малыш стал 24-летний водитель, управлявший Honda Fit.  Он двигался со стороны п. Новый в направлении г. Владивостока. При прохождении 4 км автодороги «п. Новый - Де-Фриз – Седанка - б. Патрокл» автомобилист не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с Mitsubishi Dion, движущимся в попутном направлении.

В результате удара оба транспортных средства съехали с проезжей части в кювет и перевернулись. Помощь врачей понадобилась 4 участникам ДТП: водители обоих транспортных средств, а также пассажиры Mitsubishi Dion доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. У 4-месячного пассажира врачи диагностировали тяжелые травмы головы, ребёнок находится в реанимации. Мужчина, управлявший Honda Fit, ранее водительского удостоверения не получал, однако в январе текущего года был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Спустя 2 месяца нарушение повторилось в связи с чем, были составлены материалы, предполагающие уголовную ответственность. В настоящий момент мужчина находится на лечении в больнице, по факту ДТП проводится проверка.

Видео прислано на WhatsApp редакции по номеру + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще