Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 июня 2017 г.

Водитель микроавтобуса, устроивший гонки с полицией во Владивостоке получил 12 суток административного ареста

Как сообщала наша редакция накануне, водитель Тойоты Хайс на перекрестке улиц Семеновская и Алеутская пересек двойную разделительную полосу и попытался скрыться от полицейских. Уходя от погони, создал ДТП, и сотрудникам ДПС пришлось гнаться за ним до острова Русского, где они применили табельное оружие.  От прохождения медицинского освидетельствования 29-летний мужчина отказался.

В отношении него составлены протоколы по статьям невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, проезд на запрещающий сигнал светофора, разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части, а также выезд на встречную полосу.

Задержанный водитель был доставлен в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Владивостоку для разбирательства, а утром в суд. Решением суда Фрунзенского  района города  Владивосток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции водитель Тойота Хайс привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 12 суток.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще