Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 июня 2015 г.

Водитель грузовика пострадал во время опрокидывания в районе Соловей ключа

Весть о перевернувшемся  грузовике мгновенно облетела весь поселок Соловей ключ. Едва ли не половина местных дачников проехала мимо, пока машина лежала на боку. Удалось выяснить, что рулевой микрогрузовика двигался в сторону садоводческих обществ. Когда  мужчина выехал за территорию населенного пункта, он начал стремительно разгоняться. В этот момент раздался звонкий хлопок, и автомобиль начало бросать по дороге из стороны в сторону.  В итоге Canter  накренился и рухнул на проезжую часть. Булыжники, находившиеся в кузове машины, высыпались на дорогу, повредив при этом кабину и травмировав водителя.

«Геннадий Шульга корреспондент

 Если посмотреть на деформированную крышу кабины можно понять, что удар был очень сильным. Водитель машины получил травмы. По словам очевидцев, он находился без сознания. Для него вызвали «Скорую» и бригада медиков увезла его в тысячекоечную больницу. Встык: На место происшествия прибыли дорожные рабочие. Их задача убрать несколько тонн рассыпавшегося на проезжую часть скального грунта, который водитель грузовика вез к себе на дачу»

Пока дорожники собирали камни, сотрудники ДПС занимались оформлением этой аварии. Интересы пострадавшего автомобилиста на месте происшествия представлял его зять. Мужчина рассказал, что  созванивался с водителем Canter и тот озвучил ему предполагаемую причину ДТП. Пострадавший считает, что на ходу у его машины  лопнуло одно из  колес, в результате чего грузовик стал неуправляемым.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще