Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 сентября 2014 г.

Водитель получил травмы при столкновении с блоками на улице Магнитогорской

Бетонные блоки, выставленные на время проведения дорожных работ в районе улицы Магнитогорской, ежедневно собирают печальный урожай из невнимательных автомобилистов. Рабочие едва выставили новые заграждения после, того как их в четверг снесла хозяйка  внедорожника Toyota Land Cruiser,  как c обратной стороны дороги в них врезался водитель Nissan Tiida. Жители рядом расположенных домов проснулись от оглушительного грохота. Увидев разбитую машину, очевидцы поспешили на помощь автолюбителю. Подоспевшая бригада медиков осмотрела пострадавшего. С диагнозом "черепно-мозговая травма" хозяина легковушки доставили в тысячекоечную больницу. По словам дорожных рабочих, они в недоумении почему водители упорно не замечают предупреждающие знаки выставленные по всей проезжей части.

«Алексей, специалист МУПВ "Дороги Владивостока"

От самой Зари стоят знаки предупреждающие, временные знаки установлены с обеих сторон. И здесь, и на Некрасовском путепроводе. проверяют, человек есть специально закрепленный – проверяет»

После столкновения с восемьсот килограммовым блоком иномарка не подлежит восстановлению. Все, что осталось от Nissan с места аварии забрал  эвакуатор.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще