Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 августа 2014 г.

Водитель мопеда оказался под колесами сразу двух авто

Владелица Suzuki  Kei поворачивала с Народного проспекта во дворы. Девушка остановилась у разделительной полосы, включила сигнал поворота и стала ждать, когда освободится проезжая часть. Улучшив момент, рулевая нажала на педаль газа, как вдруг почувствовала удар. Как выяснилось, в этот момент по главной дороге двигался мопедист. Молодой человек на двухколёснике с довольно высокой скоростью ехал практически у обочины.

 Не среагировав на манёвр Suzuki  Kei, скутерист на полном ходу врезался в переднюю часть корпуса иномарки. От удара его откинуло на стоявший рядом микроавтобус. Молодой человек буквально оказался под колёсами Toyota Hiace.

Лишь по счастливой случайности мопедист не получил серьёзных травм. Он сильно ударился головой, о чём и сообщил подоспевшим медикам. Для дальнейшей диагностики молодого человека доставили в ближайшую больницу. Между тем, на место происшествия прибыли автоинспекторы. Стражи порядка зарисовали схему ДТП и освободили проезжую часть от разбитых иномарок. Разбирательства по поводу аварии продолжились в городском управлении ГАИ.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще