Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 января 2017 г.

Водолазы достали из воды утонувший в Амурском заливе автомобиль вместе с телом водителя (видео)

Сотрудники  МЧС по Приморскому краю  обнаружили провалившийся под лёд автомобиль в районе острова Скребцова. Информация о том, что под лед ушла машина поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступила 17 января в 8:10. Очевидцы  также сообщили о том, что  водитель выбраться из салона автомобиля не смог.

На место прибыла группа спасателей. В результате проведения поисковых работ водолазы обнаружили и достали из воды тело утонувшего мужчины и его автомобиль. 

К сожалению, это не единственный трагический случай , связанный с гибелью рыбаков во время зимнего клева. Ни вести о несчастных случаях на льду, ни неоднократные предупреждения спасателей об опасности выхода и выезда на лед не останавливают любителей острых ощущений во время зимней рыбалки.

И все же, главное Управление МЧС по Примосркому краю Главное вновь напоминает, что выезд автотранспорта на лёд КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЁН! Выезжая на ледовое поле на автомобиле, вы подвергаете опасности не только себя, но и находящихся внутри машины пассажиров.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще