Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2017 г.

Вооруженной разборкой с участием людей представившимися сотрудниками СпецСвязи во Владивостоке, занялась прокуратура

 «Короче аварии чуть не было. Я его остановил, если он дернется, я его застрелю», - такие угрозы записал на камеру своего сотового телефона один из автолюбителей Владивостока. Дорожный конфликт едва не закончился стрельбой. Видео этого инцидента попало в сеть. 

Прокуратура Приморского края организовала проверку размещенного в интернете видеоролика о произошедшем сегодня во Владивостоке конфликте между лицами, представившимися сотрудниками СпецСвязи, и водителем, - об этом порталу #newsbox24tv сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

В интернете появилось видео, на котором двое мужчин в форменном обмундирование, передвигавшихся на автомобиле с надписью "Спецсвязь", угрожали автомобилисту применением оружия. Между указанными лицами и водителем произошел конфликт, в процессе которого демонстрировались предметы, похожие на оружие, высказывались угрозы в адрес молодого человека. "Информацию о произошедшем инциденте прокуратура направила в органы внутренних дел для принятия решения в рамках представленных полномочий. В настоящее время указанные материалы зарегистрированы в книге учета сообщений о преступлениях, ход и результаты организованной проверки по ним поставлены на контроль прокуратуры", — прокомментировала старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина. 

 

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще