Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 мая 2016 г.

Запись регистратора помогла определить виновника аварии на улице Русской

Эта авария произошла 26 мая около 22:00 на улице Русской. Водитель Honda Airwave поворачивал с главной дороги в сторону тысячекоечной больницы. Водитель Nissan March, напротив выезжал на Русскую со стороны больницы Рыбаков. По какой-то причине, рулевой малолитражки  не пропустил универсал и ударил его в заднее крыло. 

Сначала все шло нормально, мужчина признал свою вину и был согласен на оформление Евпротокола. Но, потом на него что-то нашло и он начал искать варианты, чтобы избежать ответственности. 

По словам автора видео, через полчаса хозяин  Nissan стал подозревать заговор против него аварийного комиссара приехавшего на место ДТП и оценившего повреждения пострадавшего выше 50 тыс.  рублей, не настоящим.  Когда сотрудники ГАИ, предложили мужчине освободить проезжую часть и проехать на кольцо Багратиона, чтобы уже там закончить оформление ДТП,  они вызвали  у него подозрение. 

Виновник аварии предположил что его вынуждают оставить место аварии  со всеми вытекающими последствиями.  Все закончилось тем, что хозяин March обвинил  водителя Honda  в автоподставе.  В общем, чтобы оформить это происшествия  сотрудникам ГИБДД пришлось потратить не мало времени и сил. Процедура заняла почти 4 часа. 

Видео прислано через кнопку «Загрузи свое видео», она находится в правом верхнем углу страницы сайта. Редакция благодарит автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если у вас есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще