Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 октября 2017 г.

Житель Артема едва не лишился жизни, заступившись за подругу своей жены

Настоящий триллер развернулся 07 октября в одном из домов частного сектора, расположенного на улице Курской в Артеме. В тот вечер местные жители слышали, как у их соседей происходит семейный скандал.  Сразу отметим, что глава семейства, военнослужащий ТОФ, тот еще кухонный боксер. Жене прилетает от него регулярно. Собственно, так было и на этот раз. Женщина в ужасе позвонила свое подруге, а та вызвала полицию. Наряд ехал более часа, и тогда приятельница пострадавшей отправила ей на подмогу своего мужа.  Позже ей перезвонила подруга и сообщила, что и муж тоже попал под замес.

«Он мужа твоего убивает, он его совком по башке, молотком. Я звони мужу, он берет трубку. Я говорю, где муж. Он говорит, тебя это не касается. Я говорю, сейчас приеду, будем по-другому разговаривать, а он говорит приезжай я тебя тоже прихлопну»

Как стало известно, дебошир избивал мужчину лопатой и молотком. Помимо этого у агрессора имелся топор. Испуганная женщина помчалась к своей подруге, попутно звоня в полицию. По прибытию на место событий, она увидела наряд, но «кухонный боксер» на тот момент успел скрыться, в доме присутствовала только его супруга истекающая кровью. Ее муж тем временем  уже был дома. Родные его не узнали, поскольку его лицо превратилось в месиво. Пришлось везти мужчину в больницу.

«В больнице снимки сделали. В госпитализации ему отказали. Я захожу и говорю врачу, почему вы отказали госпитализации, а он я не вижу смысла. Нас отправили в травмпункт, там его зашили, руку он ему сломал со смещением»

Так пострадавший оказался дома, на амбулаторном лечении. А тем временем стали выясняться любопытные вещи. Оказалось, что полиция не торопиться возбуждать уголовное дело против военного. Этого садиста до сих пор никто не задержал. Орудия его мести, топор, лопату и молоток никто не изымал, да и вообще правоохранительные органы списали все на обычную бытовуху, мол, милые бранятся, только тешатся. А сегодня кухонный боксер позвонил пострадавшему и предложил забрать заявление, однако получил отказ. Жена избитого собирается писать заявление в военную прокуратуру, ведь таким персонажам  не место в рядах вооруженных сил.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще