Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 декабря 2016 г.

Житель Артема катал по городу труп своего знакомого

Удивительная история, сценарий которой не раз всплывал в голливудских комедиях произошла накануне в окрестностях поселка Трудовое. Все началось с того, что наряд ДПС, дежуривший в Артеме  попытался остановить для проверки документов Honda CR-V, однако водитель машины поехал дальше. Началось преследование в ходе, которого иномарка оказалась в поселке Трудовое. На выезде  на федеральную трассу в районе 35-го дома  по улице Пшеницына, водитель кроссовера  все же остановился.

Инспекторы ДПС попросили его предъявить документы, и пока они беседовали с мужчиной, обратили внимание на его попутчика, находившегося на переднем пассажирском сидении. Сначала они думали, что он спит, но потом заподозрили, что он мертв. Прибывшая «Скорая» предположения стражей порядка подтвердила. Признаков насильственной смерти на теле 42-х летнего мужчины следователи не обнаружили.  

От чего он умер пока неизвестно, но, по словам врачей, второй пассажир, сидевший на заднем сидении машины находился под «кайфом».  И в какой момент его приятель отошел в мир иной, мужчина пояснить не смог.  Основная версия гибели пассажира – инфаркт, хотя передозировка тоже рассматривается.  В обстоятельствах этой запутанной истории разбирается полиция.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще